свадьбы, юбилеи и всё, всё, всё

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » свадьбы, юбилеи и всё, всё, всё » студии нашего города » Предлагаю свои услуги в Мариуполе и по области...

Предлагаю свои услуги в Мариуполе и по области...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предоставляю услуги по видеосъёмке (свадьбы, юбилеи, утренники всё всё что связано с видео) создание клипов, любой сложности, создание сценариев для клипов, оцифровка кассет и БОБИН (8мм-16мм)...Для меня главное что бы клиент остался доволен...личный автомобиль (сам приезжаю и сам уезжаю) мой номер телефона:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

аська:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Зачем же ш мой номер телефона скрывать? борьба с конкуренцией?этого стоило ожидать, можно было и не создавать тему...

0

3

телефон скрыт от гостей и различных "прохожих". Любой зарегестрированный сможет его увидеть.
а по поводу

kofal написал(а):

борьба с конкуренцией?

уже давно конкуренции не боюсь и считаю, что здесь, из предлагающих свои услуги, не конкуренты, а "товарищи по оружию".

P.S. Если Вам необходимо, то можно лично для Вас сделать отдельный раздел. Видимо Вы вверху, в объявлении, не читали

Если Вы заинтересованы в размещении информации на форуме о себе или своём предприятии, обращайтесь к администрации форума.

мне это напоминает старый анекдот

Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее открытие. Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать "Согласен".

Отредактировано vas_nik (06-07-2011 23:02:52)

0

4

Я тоже не считаю Вас конкурентом, и с Вами абсолютно согласен! Мы не конкуренты, а соратники на огромном рынке нашего вида деятельности...это была шутка!!!не более чем...кстати у Вас нормальная реакция на мой пост, что в наше время большая редкость (почему то другие наши соратники думают что все вокруг конкуренты и на вопрос о суммах, о количестве работы, о программах монтажных, о количестве работы вызывает у них раздражение и всплеск злости, ненависти)

P.S. спасибо за нормальную реакцию...Вы единственный за последние 2 года с адекватной реакцией...

0

Вы здесь » свадьбы, юбилеи и всё, всё, всё » студии нашего города » Предлагаю свои услуги в Мариуполе и по области...